1028
A GREEN MARBLE CENSER, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, PROBABLE RESTORATIONS
di forma circolare con prese laterali; usure, alcune sbeccature e mancanze, possibili restauri
Alt. cm 7, larg. cm 21
Alt. cm 7, larg. cm 21
ESTIMATE € 100 - 200