1022
A WHITE MARBLE CAPITAL, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES
percorso da tralci naturalistici stilizzati e volute; usure, rotture e mancanze
Alt. cm 16, larg. cm 20, prof. cm 20
ESTIMATE € 100 - 200
684
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500