1019
A PLASTER RELIEF, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND TRACES OF DIRT
raffigurante volto maschile; usure, rotture, mancanze, restauri, tracce di sporco
Alt. cm 60, larg. cm 48, prof. cm 26
501
ESTIMATE € 350 - 500