1017
A RED MARBLE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY, TOGETHER WITH TWO FIGURES; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS (3)
raffigurante testa maschile dall'antico, unita a DUE FIGURE di simile soggetto, una in gesso e una in biscuit; usure, rotture, mancanze e modifiche
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 100 - 200
471
ESTIMATE € 300 - 600
732
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
780
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
478
ESTIMATE € 300 - 600