1003
FIVE DARK PATINA WOOD SCULPTURES, AFRICA, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, TRACES OF WOODWORM (5)
raffiguranti probabilmente divinità, con applicazioni in metallo; usure, rotture, tracce di tarlo
Alt. cm 46,5, larg. cm 23
Alt. cm 46,5, larg. cm 23
ESTIMATE € 100 - 200
684
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500