1002
A PIETRA DURA AND EBONIZED WOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS
esagonale, ornata da tessere geometriche in marmi e pietre dure diverse, specchio convesso; usure, mancanze, rotture, modifiche e restauri
Alt. cm 44, larg. cm 50,5
Alt. cm 44, larg. cm 50,5
501
ESTIMATE € 350 - 500