11
GOLD, ENAMEL AND DIAMOND BROOCH, TIFFANY & CO
a forma di foglia decorato con smalto policromo e diamante taglio brillante, punzone dell'oro 750, firmato Tiffany & Co
Peso gr 6,50
Peso gr 6,50
ESTIMATE € 100 - 300
306
AN EDWARDIAN SILVER TWO HANDLED TRAY, LONDON, 1901, MARK OF ORAFO T. BRADBURY AND SONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500