9
COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
interamente in diamanti taglio brillante del peso stimato di carati 6,00, punzone dell'oro 18 KT
Peso gr 24,90
WHITE GOLD AND DIAMOND NECKLACE
57A
Peso gr 24,90
57A
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
315
PENDENTE/SPILLA IN ARGENTO, ORO, PERLA, DIAMANTI E RUBINI, INIZIO XX SECOLO
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
410
BRACCIALE IN ORO BICOLORE, DIAMANTI, RUBINI, PUNZONI FASCIO, CIRCA 1940
ESTIMATE € 2.000 - 3.000