3
ANELLO IN PLATINO E DIAMANTI, DAMIANI
realizzato a punta in diamanti taglio brillante del peso stimato di carati 0,60, punzone del platino 950 e del fabbricante, firmato Damiani
Peso gr 5,80, misura 15
PLATINUM AND DIAMOND RING, DAMIANI
56A
Peso gr 5,80, misura 15
56A
ESTIMATE € 1.100 - 2.100
326
PORTACIPRIA E PORTAROSSETTO IN ORO, ARGENTO E RUBINI, BOUCHERON, CIRCA 1950
ESTIMATE € 1.000 - 2.000