2
ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI, DAMIANI
motivo a triangolo, diamanti taglio brillante del peso stimato di carati 1,50, punzone dell'oro 750 e del fabbricante, firmati Damiani
Peso gr 11,10
WHITE GOLD AND DIAMOND EARCLIPS, DAMIANI (2)
56A
Peso gr 11,10
56A
ESTIMATE € 1.500 - 2.500