1
COLLANA IN ORO BIANCO, AMETISTE E DIAMANTI
realizzata con motivi floreali decorati da diamanti taglio brillante e gocce di ametiste sfaccettate
Peso gr 44
WHITE GOLD, AMETHYST AND DIAMOND NECKLACE
56A
Peso gr 44
56A
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
307
BRACCIALE IN ORO, ORO ROSSO, ARGENTO, PIETRE DI COLORE E DIAMANTI, XIX SECOLO
ESTIMATE € 900 - 1.800