509
BACILE IN MAIOLICA GRAFFITA, XVII XVIII SECOLO
baccellato e decorato con il Santo Calice; restauro, qualche difetto
Alt. 6, diam. cm 30,2
A GRAFFITO BOWL, 17TH18TH CENTURY; RESTORED, DEFECTS
Alt. 6, diam. cm 30,2
ESTIMATE € 250 - 500