4
LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, ALESSANDRIA, XX SECOLO, ORAFO GORETTA
composto da
Peso totale gr 10916
Peso totale gr 10916
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
AN ITALIAN SILVER LOT, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY; MARK OF GORETTA (95)
334
ICONA RAFFIGURANTE LA PRESENTAZIONE DELLA VERGINE AL TEMPIO, RUSSIA, XIX SECOLO
ESTIMATE € 500 - 1.000
393
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE CONSOLA LE MIE PENE CON RIZA IN ARGENTO DORATO, MOSCA, 1785
ESTIMATE € 4.000 - 5.000