710
PLACCA IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA FRANCESE DECORATA A NAPOLI ?, CIRCA 1820-30
con una veduta del ponte di Maddaloni, in cornice; poche usure
Alt. cm 3, diam. 28
A FRENCH PORCELAIN FRAMED PLAQUE PROBABLY DECORATED IN NAPLES, CIRCA 1820-30; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 800 - 1.200