709
COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
decorata da diamanti di taglio brillante del peso complessivo stimato di carati 3,50 entro castoni a cipollina, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 10,5
WHITE GOLD AND DIAMOND NECKLACE
Peso gr 10,5
ESTIMATE € 2.500 - 3.500