708
ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO, PERLE COLTIVATE E DIAMANTI
a monachella, decorati con perle coltivate South Sea e Tahiti di mm 12/11/8,5 circa, piccoli diamanti di taglio brillante, punzone dell'oro 14K
Peso gr 15,5
WHITE GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND PENDANT EARRINGS (2)
Peso gr 15,5
ESTIMATE € 900 - 1.100
1137
ORECCHINI IN ORO, PERLA MABE' E ZAFFIRI E ORECCHINI IN ORO BICOLORE CON DIAMANTI
ESTIMATE € 500 - 700