702
COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
interamente decorata da diamanti di taglio brillante del peso complessivo stimato di carati 3,00, punzone dell'oro 750
Peso gr 13
WHITE GOLD AND DIAMOND NECKLACE
Peso gr 13
ESTIMATE € 3.200 - 4.200
1137
ORECCHINI IN ORO, PERLA MABE' E ZAFFIRI E ORECCHINI IN ORO BICOLORE CON DIAMANTI
ESTIMATE € 500 - 700