604
ALBARELLO IN MAIOLICA BIANCA E BLU, FORNACE DI DERUTA, INIZIO XVII SECOLO
con decorazione a fogliame; usure
Misure ???
A DERUTA BLUE AND WHITE MAIOLICA ALBARELLO, EARLY 17TH CENTURY; WORN
Misure ???
ESTIMATE € 300 - 600