2
FIORIERA IN LEGNO LACCATO, INGHILTERRA, XIX SECOLO
decorata motivi orientali in pastiglia dorata a rilievo; usure, mancanze, restauri
Alt. cm 18, larg. cm 36, prof. cm 25
A LACQUERED WOOD FLOWER STAND, ENGLAND, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
Il lotto e' accompagnato da attestato di libera circolazione
ESTIMATE € 300 - 500