1
COPPIA DI CORNICI IN LEGNO INTAGLIATO POLICROMO, XVI SECOLO
circolari e ornate da foglie stilizzate, contenenti due dipinti di nature morte, olio su tela (diam. cm 37)
Diam. cm 51,5
A PAIR OF POLYCHROME CARVED WOOD FRAMES, 16TH CENTURY (2)
Diam. cm 51,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000