495
PENDENTE IN ORO BIANCO E DIAMANTE
decorato con un diamante di taglio smeraldo di carati 4.22 sormontato da diamanti di taglio baguette, con certificato HRD n. 4001 del 15.07.2014, colore F, purezza VS2
Peso gr 3
A WHITE GOLD AND DIAMOND PENDANT, WITH HRD CERTIFICATE
Peso gr 3
ESTIMATE € 25.000 - 45.000
900
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, FRANCIA, CIRCA 1830
ESTIMATE € 300 - 500