4
CENTROTAVOLA IN ARGENTO E CRISTALLO, GERMANIA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 41, larg. cm 25; peso gr 837
A GERMAN SILVER AND CRYSTAL CENTREPIECE, 19TH-20TH CENTURY
ESTIMATE € 1.400 - 2.400
32
COPPIA DI CANDELABRI IN CRISTALLO DI ROCCA E ARGENTO, BOLLI DI IMPORTAZIONE DI BIRMINGHAM, 1904
ESTIMATE € 12.000 - 16.000