11
COPPIA DI SALIERE IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, ITALIA, XX SECOLO
contenitori a conchiglia e fusto ad animale marino fantastico con quattro cucchiaini non pertinenti
Alt. cm 12.5, larg. cm 15; peso totale gr 726
A PAIR OF ITALALIAN PARCEL-GILT SILVER SALTCELLARS, 20TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 200 - 500
402
ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO, PERLA NATURALE E COLTIVATA E DIAMANTI, 1930CIRCA
ESTIMATE € 4.500 - 5.500