8
LOTTO COMPOSTO DA
Misure diverse
A GROUP OF TEN FRAMED PRINTS (10)
Misure diverse
102
CONSOLE IN LEGNO SCOLPITO, INTAGLIATO E LACCATO, PIEMONTE, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
352
COPPIA DI ALBARELLI IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE VENEZIANA DEL XVI SECOLO
ESTIMATE € 1.200 - 1.600