8
LOTTO COMPOSTO DA
Misure diverse
A GROUP OF TEN FRAMED PRINTS (10)
Misure diverse
414
PREGEvOLE OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, CIRCA 1840-50
ESTIMATE € 200 - 500