8
LOTTO COMPOSTO DA
Misure diverse
A GROUP OF TEN FRAMED PRINTS (10)
Misure diverse
426
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, FRANCIA, CIRCA 1850
ESTIMATE € 200 - 500