69
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO LACCATO
di gusto neoclassico, braccioli a ricciolo, gambe tronco-coniche scanalate, imbottite in velluto verde- restauri, usure e mancanze
Alt. cm 90, larg. cm 69
A PAIR OF LACQUERED WOOD ARMCHAIRS- WEAR LOSSES AND RESTORATIONS (2)
Alt. cm 90, larg. cm 69
ESTIMATE € 300 - 500