671
COPPIA DI VASI IN TELA E LACCA, XIX SECOLO
ornati a motivi floreali, vegetali e con volatili stilizzati intarsiati in madreperla- usure, ammaccature, mancanze e rotture
Alt. cm 151, diam. cm 64
A PAIR OF LACQUER AND CANVAS VASES, 19TH CENTURY- WEAR, DENTS, LOSSES AND DAMAGES (2)
Alt. cm 151, diam. cm 64
ESTIMATE € 1.500 - 2.000