663
CAMINO IN PIETRA, XIX-XX SECOLO
di linea mossa, mensola centrata da due volute contrapposte, montanti scantonati- usure, sbeccature e mancanze
Alt. cm 104, larg. cm 180
A STONE FIREPLACE, 19TH-20TH CENTURY- WEAR, CHIPS AND LOSSES
Alt. cm 104, larg. cm 180
ESTIMATE € 200 - 500