298
PLACCA IN ARGENTO CON CORNICE IN LEGNO DORATO, SICILIA, XVIII SECOLO
raffigurante Santa Rosalia- apparentemente senza punzoni- difetti
Lung. cm 18 (cornice cm 50)
AN ITALIAN SILVER PLAQUE WITH GILDED WOOD FRAME, SICILY, 18TH CENTURY, UNMARKED- DEFECTS
Lung. cm 18 (cornice cm 50)
ESTIMATE € 800 - 1.200