2
DUE DIPINTI AD OLIO E TEMPERA, CINA, DINASTIA QING, FINE XIX SECOLO
Misure cm 58X46 senza cornice
TWO PAINTINGS ON PAPER, CHINA, QING DYNASTY, LATE 19TH CENTURY (2)
Misure cm 58X46 senza cornice
ESTIMATE € 700 - 1.000
33
FIGURA DI GUANYIN IN AVORIO CON BASE IN LEGNO, CINA, PRIMO QUARTO XX SECOLO
ESTIMATE € 600 - 1.000
165
VENTAGLIO IN AVORIO E CARTA NELLA SUA SCATOLA LACCATA, CINA, TARDA DINASTIA QING
ESTIMATE € 600 - 900