7
BOWL IN ARGENTO, GIAPPONE, XX SECOLO, ORAFO ARTHUR & BOND YOKOHAMA STERLING
base circolare, corpo bombato interamente decorato a motivi naturalistici- difetti
Alt. cm 12- diam. cm 24- peso gr 693
A JAPANESE SILVER BOWL, 20TH CENTURY, MARKED ARTHUR & BOND YOKOHAMA STERLING- DEFECTS
ESTIMATE € 400 - 600
481
ORECCHINI PENDENTI IN ORO, ARGENTO, RUBINI, PERLE COLTIVATE E DIAMANTI, XX CENTURY
ESTIMATE € 180 - 220