10
SCALDINO IN ARGENTO DORATO, CINA, XIX-XX SECOLO
cm 10,5x16,5- peso gr 261
A CHINESE GILT SILVER WARMER, 19TH-20TH CENTURY
cm 10,5x16,5- peso gr 261
ESTIMATE € 500 - 800
435
ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO, PERLA NATURALE E COLTIVATA E DIAMANTI, 1930CIRCA
ESTIMATE € 6.000 - 8.000