7
SCULTORE DEL XIX SECOLO
busto di giovane donna in marmo bianco su base circolare- usure e sbeccature
Marmo, alt. cm 43, larg. cm 26, prof. cm 17
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY- WEAR AND CHIPS
ESTIMATE € 700 - 1.000
553
OTTO BOTTIGLIETTE PORTAPROFUMO IN CRISTALLO E ARGENTO, INGHILTERRA, INIZI '900
ESTIMATE € 200 - 300