543
ALBARELLO IN MAIOLICA A MONOCROMO BLU, FAENZA, PRIMA META' DEL XVI SECOLO
decoro 'alla porcellana'- restauri
Alt. cm 21,6
A BLU MAIOLICA ALBARELLO, FAENZA, FIRST HALF 16TH CENTURY- RESTORATIONS
Alt. cm 21,6
ESTIMATE € 1.600 - 1.800