518
PIATTO IN MAIOLICA POLICROMA, URBINO, CIRCA 1535
decorato con Giuseppe e la moglie di Putifarre- ridipintura a copertura di una frattura
Diam. cm 24
A MAIOLICA PLATE, URBINO, 1535 CIRCA- REPAINTED COVERING A FRACTURE
Diam. cm 24
ESTIMATE € 3.000 - 5.000