611
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di Taddea di Zeltner
Tempera su carta, cm 22X16,5
Tempera su carta, cm 22X16,5
689
COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI MEISSEN, XIX SECOLO
ESTIMATE € 300 - 500