606
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto del maresciallo Sallier de la Tour
Olio su tela, cm 138,5X105,5
Olio su tela, cm 138,5X105,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
829
COPPIA DI LAMPADARI IN BRONZO DORATO E CRISTALLO DI ROCCA, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 20.000 - 30.000