82
ACHILLE PERILLI
Roma 1927 - Ciconia 2021
Ama Pola di nuovo, 2014
Tecnica mista su tela, cm 100 x 81
Firmato e datato in basso a sinistra - firmato, datato e titolato sul retro
Ama Pola di nuovo, 2014
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
Provenienza:
Collezione privta, Roma
Collezione privta, Roma
1
PAUL MANSOUROFF
PAUL MANSOUROFF
Russia 1896 - Nizza 1983
Tension picturale, 1962
Tecnica mista su carta, cm 50 x 22
Firmato e datato in basso a destra
Tension picturale, 1962
ESTIMATE € 500 - 700