7
EDMONDO POLETTI
Novara 1908 - 1978
Donna al sole
Olio su tela, cm 51 x 47
Firmato in alto a destra
Donna al sole
Olio su tela, cm 51 x 47
Firmato in alto a destra
ESTIMATE € 400 - 600
145
FATEH MOUDARRES
FATEH MOUDARRES
(Siria 1922 - 1999)
Mia madre, 1959
Olio su tela, cm 80 x 60
Firmato e datato in basso a destra; titolato sul retro
Mia madre, 1959
Olio su tela, cm 80 x 60
ESTIMATE € 4.000 - 6.000