12
ERCOLE DREI
Faenza 1886 - Roma 1973
Allegoria della Provvidenza
Rilievo in gesso, cm 80 x 40
Allegoria della Provvidenza
Rilievo in gesso, cm 80 x 40
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
1
PAUL MANSOUROFF
PAUL MANSOUROFF
Russia 1896 - Nizza 1983
Tension picturale, 1962
Tecnica mista su carta, cm 50 x 22
Firmato e datato in basso a destra
Tension picturale, 1962
ESTIMATE € 500 - 700