11
A SMOKING POCKET WATCH BY JUVENIA, CIRCA 1970
cassa in metallo placcato diametro 41 mm, quadrante argentato firmato Juvenia, movimento meccanico a carica manuale, orologio NOS, con custodia originale firmata all'interno.
48
RARE GLASHUTTE STAINLESS STEEL SCREW CASE AUTOMATIC WITH DATE, ORIGINAL BOX AND GUARANTY 1954
ESTIMATE € 800 - 1.200