195
PITTORE DEL XIX SECOLO
Studio di nudo
Firma indistinta in basso a destra
Olio su carta applicata su tela, cm 31X50
ESTIMATE € 100 - 500
214
PITTORE DEL XIX SECOLO

Famiglia in un interno di cucina
Firma Sambusseti, Roma in basso a destra
Acquerello su carta, cm 77X56
ESTIMATE € 1.000 - 1.500