236
PITTORE DEL XIX SECOLO

Firma indistinta e data 1847 in basso a destra
Matita su carta bruna, cm 18X15
273
PITTORE DEL XIX SECOLO

Veduta di Castel Sant'Angelo
Firmato C Stacchini in basso a sinistra
Olio su tela, cm 24,5X41
274
PITTORE DEL XIX SECOLO

Veduta dei fori romani con l'arco di Tito
Veduta di Castel Gandolfo
Olio su tavola, cm 52,5X58 (2)
ESTIMATE € 1.600 - 2.000