205
A WHITE AND YELLOW GOLD UNUSUAL BRACELET WRISTWATCH FROM AUDEMARS PIGUET
boîtier en or blanc et jaune, diamètre 26mm, verre plexy, cadran crème avec petit signes d'usures à côté des index appliquées en or, mouvement à remontage manuel, bracelet en or blanc et jaune signé Audemars Piguet. Poids 109g. Vers 1980
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
259
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY BREITLING CHRONOMAT, CIRCA 1995
ESTIMATE € 1.700 - 2.400
293
A YELLOW GOLD RARE CHRONOGRAPH WITH GIRARD PERREGAUX CASE AND MOVEMENT RETAILED FOR CARTIER
ESTIMATE € 6.500 - 8.500