2
A WALNUT ARMCHAIR, 17TH CENTURY
braccioli mossi con terminale a ricciolo, montanti e traverse a rocchetto, seduta e schienale mistilineo con coperture in tessuto
Alt. cm 120, larg. cm 64, prof. cm 68
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)