91
ADRIAEN VAN DIEST
(L'Aia, 1655 - Londra, 1704)
Monogramma in basso a destra
Olio su tela, cm 63,5X76,2
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
88
PITTORE DEL XIX SECOLO
Interno veneziano con scena galante
Olio su tela appliata su tavola, cm 29X22
ESTIMATE € 100 - 500
84
PETER GIJSELS
(Anversa, 1621 - 1690)
Olio su rame, cm 6,4X8
ESTIMATE € 500 - 800