4
il supporto in forma di tripode; usure, minori graffi, la base staccabile
Alt. totale, cm 27, diam. cm 16
ESTIMATE € 200 - 500
295
THIRTEEN MAIOLICA PLATES, NAPLES OR CASERTA, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS (13)
ESTIMATE € 800 - 1.200