93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
Cassa in acciaio inossidabile diametro 35 mm, vetro plastica, fondello a vite, 759313. Quadrante bianco con indici applicati, finestra della riserva di carica alle ore 12. Movimento meccanico a carica automatica. Cinturino in cuoio. Usure e difetti.
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
26
EUGENE BORNARD, A 18 KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX AND 2 KEYS, CIRCA 1880
ESTIMATE € 800 - 1.200
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000