90
HAMILTON STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1988
Cassa in acciaio inossidabile diametro 39 mm, vetro minerale. Lunetta esterna rotante. Fondello a vite in acciaio 9304. Quadrante blu con indici applicati, tre indicatori per secondi, minuti e ore. Finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica. Cinturino in cuoio. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750